Los 1220
Brinkmann, Katja
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
100 €
Bünde, 196456 x 80 cm, R.
Ohne Titel, 2001. Mischtechnik and festem Papier. Rückseitig signiert und datiert.